TSG Eisenberg -Abt.-Fussball- News und Infos

Ergebnisse
F1-Jnioren Fairplay Liga 

TSG Eisenberg - JFV Leiningerland   2:6

F2-Junioren Fairplay Liga 

TSG Eisenberg II - SG Dirmstein/Großniedesheim   1:5

E1-Junioren Kreisliga 

ASV Mörsch - TSG Eisenberg   5:5

E2-Junioren Kreisklasse 

JFV Leiningerland II - TSG Eisenberg II   4:1

E3-Junioren Kreisklasse 

SV Studernheim - TSG Eisenberg III   1:2

E4-Junioren Kreisklasse 

SG Freinsheim/Weisenheim II - TSG Eisenberg IV   4:1

D2-Junioren Kreisklasse 

ASV Maxdorf II – TSG Eisenberg II   1:3

B-Junioren Landesliga 

TSG Eisenberg - SG Knittelsheim   1:1

A-Junioren Kreisliga 

TSG Eisenberg - SG Jockrim/Hagenbach   1:5

2.Mannschaft C-Klasse 

TSG Eisenberg II - TUS Sausenheim II   5:2

1.Mannschaft A-Klasse 

TUS Dirmstein - TSG Eisenberg   3:4

Vorschau

Sonntag, 25.09.2016

F1-Junioren Fairplay Liga 11:00 Uhr

Kickers Isenach - TSG Eisenberg

D2-Junioren Kreisklasse 11:00 Uhr

TSG Eisenberg II - VFR Friesenheim III

2.Mannschaft C-Klasse 13:00 Uhr

SG Leiningerland II - TSG Eisenberg II

Montag, 26.09.2016

D1-Junioren Kreisliga 18:30 Uhr

JFV Leiningerland - TSG Eisenberg

A-Junioren Kreisliga 19:30 Uhr

TSG Eisenberg - Kickers Isenach

Dienstag, 27.09.2016

E-Junioren Kreispokal 18:30 Uhr

SV Südwest Ludwigshafen - TSG Eisenberg

2.Mannschaft Bitburger Kreispokal 19:00 Uht

TSG Eisenberg II - TUS Oggersheim

B-Junioren Landesliga 19:30 Uhr

TSG Eisenberg - FC Arminia Ludwigshafen

Mittwoch, 28.09.2016

1.Mannschaft A-Klasse 19:30 Uhr

TSG Eisenberg - FC Croatia Ludwigshafen

Freitag, 30.09.2016

D1-Junioren Kreisliga 18:00 Uhr

TSG Eisenberg - SC Bobenheim/Roxheim

Samstag, 01.10.2016

F1-Junioren Fairplay Liga 11:00 UHr

TSG Eisenberg - SV Kirchheim

F2-Junioren Fairplay Liga 11:00 Uhr

VFR Frankenthal II - TSG Eisenberg II

E2-Junioren Kreisklasse 12:00 Uhr

Ludwigshafen SC III - TSG Eisenberg II

E4-Junioren Kreisklasse 12:45 Uhr

TSG Eisenberg IV - JFV Leiningerland V

C-Junioren Landesliga 12:30 Uhr

FSV Offenbach II - TSG Eisenberg

D2-Junioren Kreisklasse 13:00 Uhr

VFR Frankenthal III - TSG Eisenberg II

B-Junioren Landesliga 16:00 Uhr

TSG Eisenberg - VFR Friesenheim

Ü32 Senioren Kreisliga 16:30 Uhr

BSC Oppau - TSG Eisenberg

Sonntag, 02.10.2016

E1-Junioren Kreisliga 11:00 Uhr

TSG Eisenberg - FC Arminia Ludwigshafen

2.Mannschaft C-Klasse 13:15 Uhr

TSG Eisenberg II - TUS Flomersheim

1.Mannschaft A-Klasse 15:00 Uhr

TSG Eisenberg - DJK Eppstein

Mittwoch, 05.10.2016

D1-Junioren Kreisliga 18:30 Uhr

TSG Eisenberg - VFR Friesenheim

Ü40 Senioren Kreispokal 19:30 Uhr

TSG Eisenberg - FV Freinsheim


B-Junioren Meister der Kreisliga
und Aufsteiger in die Landesliga Vorderpfalz



E2-Junioren Staffelsieger 2. Kreisklasse West